Закрытие McDonald’s" исправит ситуацию со здоровьем детей и их родителей? | Общественное питание и дети | Форум

Please consider registering
guest

sp_LogInOut Log In sp_Registration Register

Register | Lost password?
Advanced Search

— Forum Scope —

— Match —

— Forum Options —

Minimum search word length is 3 characters - maximum search word length is 84 characters

sp_Feed Topic RSS sp_TopicIcon
Закрытие McDonald’s" исправит ситуацию со здоровьем детей и их родителей?
26/03/2012
9:29 пп
Admin
Forum Posts: 66
sp_UserOfflineSmall Offline

Свершилось! Сеть ресторанов быстрого питания в России, вслед за Европой, закрывается.

Такой строкой гласит статья о закрытии ресторанов быстрого питания.

Конечно я как нейтральное лицо, которое редко питается  в ресторанах быстрого питания ни за ни против сказать не могу. Я думаю найдутся люди, которые скажем каждый выходной водят и себя и свое чадо в рестораны быстрого питания. А как вы считаете насколько вреден общепит для детей? и какие могут быть последствия?

27/03/2012
11:26 пп
Member
Пользователь
Forum Posts: 63

Теперь у меня вопрос, с каких пор Макдональдс стал рестораном?

Я смотрел передачу о защите прав потребителя, где в суде было признано, что макдональдс это магазин.

Вот например выдержка из вики "McDonald’s Corporation (офиц. рус. Макдо?налдс, в разговорной речи Макдо?нальдс) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире[3] сеть магазинов быстрого питания."

Просто требования к ресторанам и магазинам сильно разные.

А вообще я последнее время захожу в макдональдс чисто по нужде 🙂

А быстро перекусить предпочитаю в ростиксе, на худой конец пиццерия, крошка картошка и т.д.

Думаю, что макдональдс не единственные, кроме них будет где перекусить. Другой вопрос в чем истинная причина закрытия, или они реально отраву продавали, или просто с кем нужно не делились.

Опять в интернете кто то не прав!

28/03/2012
12:27 дп
Admin

Иван, я не знаю просто в для России да это забегаловка, а вот для американцев могу поспорить что нет Мы же с вами знаем куда парень ведет девушку там на первое свиданиеLaugh и насчет закрытия этой сети я думаю это пыль в глаза их не закроют.

28/03/2012
11:06 дп
Admin

Ivan said

Я смотрел передачу о защите прав потребителя, где в суде было признано, что макдональдс это магазин.

Вот например выдержка из вики "McDonald’s Corporation (офиц. рус. Макдо?налдс, в разговорной речи Макдо?нальдс) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире[3] сеть магазинов быстрого питания."

А быстро перекусить предпочитаю в ростиксе, на худой конец пиццерия, крошка картошка и т.д.

Думаю, что макдональдс не единственные, кроме них будет где перекусить. Другой вопрос в чем истинная причина закрытия, или они реально отраву продавали, или просто с кем нужно не делились.

<b
Да и еще как администратор делаю вам серьезное замечание следите за тем что вы пишите "Я захожу туда только по нужде". Иван это педагогический ресурс давайте будем вести себя скромнее. Выговор на первый раз.

28/03/2012
3:25 пп
Member
Пользователь

AHNA said

Иван, я не знаю просто в для России да это забегаловка, а вот для американцев могу поспорить что нет Мы же с вами знаем куда парень ведет девушку там на первое свиданиеLaugh и насчет закрытия этой сети я думаю это пыль в глаза их не закроют.

Ага в старбакс 😉

Ну а если парень не нищеброд....

28/03/2012
3:26 пп
Member
Пользователь

AHNA said

Ivan said

<b
Да и еще как администратор делаю вам серьезное замечание следите за тем что вы пишите "Я захожу туда только по нужде". Иван это педагогический ресурс давайте будем вести себя скромнее. Выговор на первый раз.

А за что?
Тут был мат?

31/03/2012
12:31 пп
Admin

Мата не было но не совсем цензурное выражение было.smile3

04/04/2012
2:21 пп
Member
Пользователь

AHNA said

Мата не было но не совсем цензурное выражение было.smile3

Однако странная у Вас тут цензура.book

05/05/2012
7:56 пп
Admin

Совершенно адекватная цензураsmile6

Forum Timezone: UTC 3

Most Users Ever Online: 116

Currently Online:
1 Guest(s)

Currently Browsing this Page:
1 Guest(s)

Top Posters:

Ivan: 63

ALINKA3: 1

Bug: 1

Member Stats:

Guest Posters: 6

Members: 89

Moderators: 0

Admins: 2

Forum Stats:

Groups: 2

Forums: 9

Topics: 31

Administrators: admin: 3, AHNA: 66

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.